Корпорация ТемпСтройСистема уже более 30 лет является эксклюзивным поставщиком в России пропитки для бетонных полов — АшфордФормулы.

Ежегодно мы вносим свой вклад в устройство бетонных полов в нашей стране, обеспечивая проекты качественным продуктом – пропиткой Ашфорд Формула и технологиями обеспыливания и упрочнения бетона.

К сожалению, зачастую мы сталкиваемся с недобросовестными подрядчиками, предлагающими некачественный заменитель под брендом Ашфорд Формулы. Приобретая такой продукт, вы подвергаете себя риску стать соучастником распространения контрафакта, а в дальнейшем получить рекламации и претензии от ваших покупателей и испортить себе репутацию.

Как избежать покупки подделки продукта:

  1. Официальный сайт пропитки в России ashfordformula.ru. Корпорация ТемпСтройСистема и ее торговая компания «Медиса» являются эксклюзивными поставщиком и продавцом Ашфорд Формула в России и странах СНГ.
  2. На сайте приведен список официальных партнеров продукта Ашфорд Формула. Приобретая пропитку Ашфорд Формула через неуполномоченных нами продавцов вы рискуете получить подделку. Мы не можем гарантировать, что вы купите настоящую Ашфорд Формула, если продавец не является нашим парнером.
  3. Корпорация ТемпСтройСистема ведет учет объектов, на которые приобретался материал, поэтому мы всегда можем проверить подлинность материала, поставленного на ваш объект.
  4. Пропитка Ашфорд Формула — это дорогой и уникальный продукт, поэтому его нельзя купить дешево. Если вам предлагают купить Ашфорд Формулу дешево — это подделка! Эффект от такого некачественного продукта может быть крайне отрицательным и негативно сказаться на бетонных полах.

Если вы приобрели пропитку Ашфорд Формула не у официального партнера, или столкнулись с негативным результатом после применения, просим вас сообщить нам об этом, по почте info@tempstroy.ru или по +7 (495) 727-06-37.  Мы сможем быстро определить, является ли ваше приобретение Ашфорд Формулой, проверив поставки. А также поможем решить проблему с полами.

АШФОРД ФОРМУЛА — единственная в мире пропитка, которая дает гарантию 20 лет на беспыльностьТакую эффективность до сих пор никто в мире не может повторить! Только оригинальный продукт способен на это!

С уважением и заботой о партнерах и клиентах, Корпорация ТемпСтройСистема.

Published On: 29 марта, 2022 / Categories: Статьи /