АШФОРД ФОРМУЛА – мировой лидер в области упрочнения и обеспыливания бетонных полов. Бренд, стоящий у истоков создания в мире целой отрасли по упрочнению бетонных полов. На протяжении 75 лет этот бренд создавал и совершенствовал уникальные технологии в пропитке пола, покоряя новые города и страны. Качество, признанное во всем мире и высоко ценимое на рынке строительных материалов, в том числе и среди последователей бренда.

АШФОРД ФОРМУЛА — единственная в мире пропитка, которая дает гарантию 20 лет на беспыльность! Такую эффективность до сих пор никто в мире не может повторить!

Бетон, пропитанный Ашфорд Формулой не изнашивается, не царапается и не отслаивается.

В отличии от других аналогов Ашфорд Формула максимально проста в применении, не горюча, не имеет резкого запаха, полностью безопасна и экологична.

АШФОРД ФОРМУЛА разработана с использованием экологически чистых ингредиентов. В современной повестке дня это особенно важно и актуально. Упрочненный бетон с пропиткой является одним из самых экологически чистых вариантов пола.

АШФОРД ФОРМУЛА не содержит летучих веществ, не выделяет вредных паров или газов. Применение абсолютно безопасно, не требует использования средств индивидуальной защиты (в т.ч. органов дыхания). Она не содержит металлов, аллергенов, канцерогенов или мутагенов.

АШФОРД ФОРМУЛУ выбирают и крупные заказчики для обработки больших площадей складского типа (где нагрузка высокая и необходимы более прочные и долговечные бетонные полы), и частные клиенты, которые хотят получить максимально качественный и надежный результат, «один раз и навсегда».

Недорогие аналоги пропитки служат до года и менее, и после требуют ремонта, больше дополнительных регулярных расходов на обслуживание пола.

На сегодняшний день эксклюзивное право представлять бренд на российском рынке имеет корпорация «ТемпСтройСистема». За 30 лет работы на российском строительном рынке зарекомендовавшая себя, как надежный поставщик и ответственный партнёр.

Published On: 29 января, 2022 / Categories: Статьи /